doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Конкурс "Собери подарки"

   
Сообщений: 36
Новый год - чудесный праздник. Администрация catalogdesign.ru поздравляет вас с ним и желает прекрасного настроения, волшебства и приятных сюрпризов.

Поднимите себе настроение с catalogdesign.ru - соберите подарки на страницах сайта и получите к Старому Новому году приятный сюрприз - эксклюзивный привлекательный аватар с использованием вашего фото/изображения и символикой любимого сайта!

И, помните, волшебство в эти дни безгранично и сюрпризы на этом не закончатся. Счастливчик, набравший самое большое количество новогодних подарков, займет почетное место на страницах нашего сайта и блок с информацией о нем в течение двух недель будет красоваться в сайдбаре с переходом на его личный аккаунт.

С праздниками! И торопитесь собрать больше подарков: эксклюзивных аватарок заказано Деду Морозу три штуки :smile:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2011 в 11:31)
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Я не участвую, есичо))) Но подарки все равно собираю - это же так приятно! joke
А аватарку мне и так обещали нарисовать tongue
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
а я так и не поняла как их собирать(
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Привет! На страницах сайта появляются картинки: снегурочки, елочки, шарики и другие новогодние картинки. На них нужно нажать левой кнопкой мышки. А в нижнем правом углу экрана как бы личный кабинет с подарками - там написано, сколько подарков у тебя собрано. А если нажать на вкладку "Подарки" в правом нижнем углу, станет виден список из десяти человек, набравших наибольшее количество подарков.
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
Медаль
Сообщений: 248
ООй очень классно) Весело собирать и подарки красочные, крупные) Мне нравится, спасибо вам, Администрация сайта. Буду собирать и поднимать настроение)
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
На здоровье joke
И праздничная атмосфера сразу чувствуется :smile:
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Из личной переписки знаю, что подарки видят не все, поэтому делаю скрин:



На страницах сайта при их перелистывании появляются в случайном порядке новогодние картиночки- снежинки, санки, шарики новогодние, елочки, снегурочки. На них нужно нажать левой кнопкой мышки.
А в правом нижнем углу сайта стоит модуль "Подарки". Там написано, сколько собрано у пользователя подарков. Если нажать на вкладку "Подарки" - в нижнем правом, то появится список из десяти человек, где в порядке убывания можно увидеть пользователей, набравших наибольшее число картинок-подарков.
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
может есть проблема в браузерах?
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
У меня Мазила. Все работает. У вас какой?
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Браузер Интернет Эксплоер тоже видит модуль с подарками.
Попробуйте обновить какой-нибудь плагин. Например, flash player. Возможно, из-за этого не видно подарков.
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
опера)
За профессионализм в ЛД!Медаль
Сообщений: 135
У меня вчера всё было, а сегодня ничего не появляется!!!
Ландшафтная фирма КипариС
Сообщений: 88
nika67, проверьте, теперь должно быть всё нормально.
MariaMagdalena, попробуйте зайти с Мозилы, должно всё работать. Вообще у Оперы, конечно, есть свои плюсы, но она шагает отдельно от других браузеров и классических разработок, поэтому в ней частенько происходят казусы с каким либо отображением на сайтах, построенных по классической схеме, с использованием каких-либо даже, казалось-бы, стандартных плагинов. Под все браузеры, к сожалению, не подстроишься, а тем более под такой оригинальный, как Опера. Могу пожелать только перейти на Мозилу, она поддерживает большинство структур сайтов и плагинов.
Сообщений: 88
MariaMagdalena, с оперы тоже должно заработать, проверьте.
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
Олеся, спасибо)) работает )) собираю))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.