doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Оформление интерьера в стиле модерн

article3594.jpg

В наше время в оформлении интерьеров популярен стиль модерн. Этот стиль впервые появился в двадцатом веке и отображал человеческую жажду чего-то нового. В интерерах данного стиль используется особенная цветовая гамма, которая отличает его от всех остальных. Его цвета одновременно насыщенные и сдержанные. Используются пепельные, охровые, бордовые.

С помощью интернета вы сможете найти много полезного. Например, если вы хотите рассчитать параметры входной двери, то вы можете использовать калькулятор входной двери на сайте "Favorit dveri". Также вы сможете посмотреть в сети фотографии различных вариантов интерьера в стиле модерн.

В подобных интерьерах очень распространены цветочные мотивы, различные растительные орнаменты. Практически обязательным следует назвать выдающееся оформление потолка. Потолок часто отделывается лепниной. Красоту этого стиля подчеркивает наличие мебели, обитой тканями с разноцветной отделкой, всевозможные тканевые драпировки, правильно расставленные акценты цвета и света.

17 декабря 2014 - ropost
Комментарии (0)