doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Американский стиль в интерьере

article3476.jpg

Ни для кого не секрет, что красивая обстановка в доме положительно влияет на настроение и состояние человека, который в нем живет. Если дом красиво выглядит и обставлен со вкусом, то нам хочется возвращаться в него каждый день. К сожалению, создать действительно красивый интерьер - это не каждому под силу.

Ни для кого не секрет, что красивая обстановка в доме положительно влияет на настроение и состояние человека, который в нем живет. Если дом красиво выглядит и обставлен со вкусом, то нам хочется возвращаться в него каждый день. К сожалению, создать действительно красивый интерьер - это не каждому под силу. Но в таких случаях можно обратиться к дизайнерским фирмам, которые помогут своим клиентам в достижении желанного результата. Ну а популярные дизайнерские фирмы с оборотами и большой клиентурой даже могут сделать для вас скидку.

Очень популярен в последнее время американский стиль в создании интерьеров. И это не удивительно. Ведь американцы всегда со вкусом обставляли свои дома. Тут стоит отметить, что американский стиль подходит только для крупных помещений и зданий. Если вы хотите попробовать его в маленькой хрущёвке, то у вас вряд ли получиться что-то стоящее. Американский стиль подразумевает большие пространства, наличие крупной мебели и огромного количества аксессуаров.

Для лучшего соответствия американскому стилю интерьера вам придется купить большое количество источников света и ламп. У американцев они на каждом шагу. Интерьер гостиной и кухни у них серьезно изменен. Гостиная обычно является собой большую комнату с высокими потолками. В ее центре размещена мягкая часть, а напротив стоит телевизор. Задняя часть гостиной переходит в кухню и столовую. Там часто оборудуют камин или миниатюрный обеденный столик. В американских интерьерах преобладает наличие деревянных элементов и конструкций, которые придают дому определенный шарм.

17 октября 2014 - ropost
Комментарии (0)