doramaland.info/

   

 

 Внимание! Приглашаем всех садоводов на конкурс

Сады наших участников. Конкурс для садоводов

RSS лента
Администратор блога: Олеся
Все рубрики (1)
Конкурс!
0
Вот почти и закончился дачный сезон. Отцветают последние хризантемы, облетает листва... И как никогда хочется вспомнить строки Карела Чапека:

"Мы, садоводы, можно сказать, живем будущим. Расцвели у нас розы, мы уже думаем о том, что через год они зацветут еще пышней. А вот эта елочка через каких-нибудь десять лет станет настоящим деревцем, - поскорей бы только эти десять лет проходили! Так хочется видеть, какими будут эти березки лет через пятьдесят. Настоящее, лучшее - еще впереди. С каждым годом все разрастается и хорошеет. Слава богу, и мы продвинулись на целый год дальше!"

А как когда-то давно начиналась наша дачная жизнь? Могли мы, увидев впервые скучный участок, представить, как он преобразится через несколько лет?..

Ну что, пришла ностальгия? А мечты? Мечты о будущем лете? "Каталог Дизайн.ру" предлагает вспоминать и мечтать вместе, делиться впечатлениями, планами и фотографиями в этом коллективном блоге (с помощью ссылочки над записями - "новая запись", нужна регистрация на сайте). Автору лучших записей полагается приз - мировой бестселлер в области садового дизайна - книга Джона Брукса "Дизайн сада". Конкурс продлится до Нового Года.

Делитесь эмоциями и впечатлениями, приглашайте в виртуальное путешествие по своему драгоценному саду, и настоящая библия ландшафтного дизайна достанется именно Вам!


Ваша запись или записи в этом блоге с самым высоким рейтингом =

.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

для Вас!


.

← Назад

Авторизация/Регистрация

Зарегистрировавшись, Вы сможете пользоваться всеми сервисами портала - разместить свои объекты на карте, добавить свои товары в магазин, писать на форуме, голосовать за фото и статьи, создать свой личный блог и многое другое.
Регистрация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?

Чат

 

Случайное в магазине
0.00 руб.
Рубрика: : Живопись