doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Женские мечты о туалетном столике

article2523.jpg

Многие женщины мечтают о туалетном столике. Это традиционный символ женственности, утонченности, даже изысканности. Но словосочетание "туалетный столик" обычно вызывает в воображении что-то совсем уж классически-старомодное, массивное и на гнутых ножках. Такой будуарный вариант категорически не впишется в интерьер, выполненный, например, в стиле монохромного минимализма.

Вряд ли захочется нарушать строгость и лаконичность дизайнерской фантазии, но однажды Ваши милые и столь необходимые вещицы перестанут помещаться в имеющихся местах для хранения, а искать по всему дому увлажняющие капли для линз или помаду станет все труднее. И тогда правильным решением станет приобретение туалетного столика.

Для начала посмотрите, что предлагают современные дизайнеры. Вы будете изрядно удивлены, увидев, сколько интересных интерьерных решений имеется. Современные варианты столиков - это не просто часть интерьера, это его центр, его "изюминка". И среди огромного ассортимента обязательно найдется тот, который Вам понравится.

25 декабря 2013 - ropost
Комментарии (0)