doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Элитные окна и двери Tiivi

article1517.jpg

Многие строительные организации по всему миру выбирают в качестве поставщика окон и дверей лучшую скандинавскую компанию – Tiivi. Кому как не финнам знать то, как следует обеспечивать свои дома надежными и красивыми оконными конструкциями, которые защитят от холода и долгое время будут сохранять великолепный вид. 

Многие строительные организации по всему миру выбирают в качестве поставщика окон и дверей лучшую скандинавскую компанию – Tiivi. Кому как не финнам знать то, как следует обеспечивать свои дома надежными и красивыми оконными конструкциями, которые защитят от холода и долгое время будут сохранять великолепный вид. Сегодня концерн Евро Тииви пришел на российский рынок, чтобы предложить нашим соотечественникам свои лучшие наработки в создании высококачественных деревянных, а также деревянно-алюминиевых оконных конструкций.

Вся продукция, представленная на eurotiivi.ru, изготавливается на заводах Финляндии и Швеции, которые давно освоили производственную технологию создания уникальных энергосберегающих окон. Вместе с тем, современный дизайн для рам, прекрасная отделка оконных блоков и ручки нового типа не могут не порадовать дизайнеров, которые, наконец, получили широкий простор для своей фантазии в виде огромного ассортимента оригинальных и эстетически привлекательных оконных систем.

За основу в окнах Тииви берется отборная сосна, которая просушивается в специальных камерах завода до достижения 12%-ой влажности древесины. Только правильная сушка способна создать твердое основание для оконной конструкции, а применение качественного клея и современных профилей будет гарантировать прочную, негнущуюся и очень надежную конструкцию и для рам, и для коробок окон.  

10 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)