doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Выбор входных дверей

 Входные двери защищают от нежелательного проникновения, от разных погодных капризов и уличного шума. Входная дверь бывает внутренней или наружной. Изготавливаются входные двери из металла, дерева или других прочных материалов

 

Входные двери защищают от нежелательного проникновения, от разных погодных капризов и уличного шума. Входная дверь бывает внутренней или наружной. Изготавливаются входные двери из металла, дерева или других прочных материалов. Самая лучшая и надежная наружная входная дверь – стальная.
Выбор входных дверей производится по следующим характеристикам: прочности, внешнему виду, износостойкости, теплоизоляции, весу, уровню защиты и шумоизоляции. Прочность дверей зависит от того, что она будет охранять. Современные технологии позволяют превращать обычное железо в декоративный стильный элемент, который не уступает по внешнему виду красивой структуре двери из дерева. Износостойкость двери является важным критерием при выборе, особенно если дверь устанавливают в офисе или магазине, где часто входят и выходят многочисленные посетители. 
Двери с небольшим уровнем защиты подойдут в домах, где есть дополнительная система охраны. Стальные укрепленные уличные двери способны выдержать любой физический натиск, но сдаются при вскрытии электроинструментами. Стальные сверхукрепленные двери надежно противостоят и электроинструментам и физической силе. Взломать такие прочные двери способно только высокотехнологичное оборудование. 
 
                    
11 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)