doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Выбор покрытия для ремонта и строительства пола

article1566.jpg

  Выбор покрытия для ремонта и строительства пола 

Комфорт в помещении невозможен без хорошего пола. Однако при ремонте и строительстве перед людьми  стоит вопрос, какой материал выбрать. Сегодня существует огромный выбор напольных покрытий, которые различаются по материалу, функциональному назначению, качественным характеристикам и стоимости.  Покрытия могут быть натуральными и искусственными. Напольное покрытие должно строго  соответствовать назначению помещения и обладать необходимыми качествами.
 
Так, бессмысленно в общественных заведениях, даже пафосных, застилать полы досками ценных пород  древесины. Такое покрытие не предназначено для помещений с большой проходимостью. Дерево быстро  потеряет свой первоначальный вид, имея повреждения. 
 
Поэтому, начав строительство или ремонт пола, нужно учитывать его практические свойства. На рынке  искусственных напольных покрытий линолеум давно занимает лидирующие и крепкие позиции. Сейчас можно  приобрести линолеум дешево, выбор его огромен. Предлагается широкий его ассортимент, различающийся по  дизайну, размерам и цветам. 
 
Выделяют натуральный, ПВХ и коммерческий линолеум. ПВХ-линолеум - самый дешевый, а натуральный - самый  дорогой. Основное предназначение натурального материала - детские комнаты и детские сады.
24 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)