doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Выбираем шторы в каждую комнату

article2890.jpg

Выбирать шторы нужно в зависимости от того, для какой комнаты они предназначаются.

 

Шторы для гостиной могут быть любыми, как классического, так и современного стиля. С помощью различного дизайна, шторы могут придать вашему помещению домашнюю или торжественную обстановку. Также, они могут немного увеличить зрительный объем комнаты или высоту потолка. Но, в любом случае они должны гармонично сливаться с окружением.

 

В спальне шторы служат защитой для комнаты от сильного освещения, посторонних взглядов, создавая атмосферу гармоничности и защищенности. В данном случае шторы должны быть не только красивыми, но и функциональными. Для спальни нужно выбирать темные тона. При выборе штор в столовую комнату, нужно проследить не только об эстетическом восприятии, но и о концепции оформления. Столовая - это особое место, и в большинстве случаев она смешана с кухней, поэтому нужно выбрать такой материал, который устойчив к возгоранию. Не нужно, чтобы в столовой шторы были тяжелые, или темные.

 

При выборе штор в детскую, особенно важно для детей, чтобы на их шторах были рисунки, которые можно рассматривать, тем самым у них развивается воображение и идет развитие начальной концентрации их внимания. Помните, что шторы для этой части дома должны быть красочными, яркими, и желательно с рисунками.

 

Работа в строительной индустрии сулит неплохие перспективы, но, особенно на начальном этапе, требует больших временных и денежных затрат на бюрократические процедуры. Предлагаем помощь для быстрого вступления в сро в строительстве стоимость услуг невысока.

13 февраля 2014 - ropost
Комментарии (0)