doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

ВЫБИРАЕМ ОКНА

article1309.jpg

  Окна – как глаза в доме. Они должны быть светлые и красивые. Но, кроме этого, окна не должны пропускать холод. 

 Окна – как глаза в доме. Они должны быть светлые и красивые. Но, кроме этого, окна не должны пропускать холод. 

 
Современные окна изготавливают в виде стекло пакетов под заказ. Стоит это обычно недешево, зато результат (в случае качественного исполнения всех работ) вас порадует. Фирмы-производители часто предоставляют возможность оформить кредит на покупку новых окон. 
 
Самые распространенные – это стекло пакеты из ПВХ профиля. Считается, что они безопасны для здоровья человека, легко устанавливаются и служат достаточно продолжительный срок. Существуют, конечно, деревянные стекло пакеты, которые по экологичности намного лучше окон из ПВХ, но доступны они не каждому. Да и, как все в нашем мире, тоже имеют ряд недостатков. 
 
А чтобы узнать, в какую сумму обойдутся вам окна из ПВХ, можно воспользоваться сайтами производителей этих окон, а также фирм, которые их устанавливают. Обычно на их сайтах есть калькуляторы расчета стоимости окон и их установки. С их помощью легко сделать расчет цены пластиковых окон, а потом уже их заказать. 
 
Цены в различных фирмах могут отличаться, поэтому лучше проанализировать стоимость окон в нескольких компаниях или фирмах. В одних предоставляются кредиты, другие дают некоторые скидки, особенно при повторном заказе ПВХ окон у них. Так что подходящее именно вам предложение всегда можно отыскать. 
 
Светлых и теплых вам окон!
11 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)