doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Visamoskvaru - оформление визы в США

article2407.jpg

О сложностях в оформлении визы в США уже ходят легенды. К чему только не придираются консульские работники. Порой даже самый надёжный и не вызывающий подозрений пакет документов, заставляет вас ещё энное количество времени пробегать по кабинетам и постоять в очередях.

О сложностях в оформлении визы в США уже ходят легенды. К чему только не придираются консульские работники. Порой даже самый надёжный и не вызывающий подозрений пакет документов, заставляет вас ещё энное количество времени пробегать по кабинетам и постоять в очередях. Опять же, список документов, которого собственно и нет, можно охарактеризовать фразой "несите всё, а там посмотрим", что так же не слишком удобно. А ведь ещё предстоит убедить работников консульства, что вы абсолютный патриот своей страны и не собираетесь променять её ни за какие гамбургеры.

 

Всё же, вернувшись к оформлению визы в сша, стоит ещё раз предупредить о том, что для получения американской визы нет чёткого списка требующихся документов. Однако по этой причине, придётся принести как можно более серьёзные свидетельства вашего благосостояния и наличия семейных и деловых связей. В этот перечень входят стандартные документы для подобных процедур, а также заполнение анкеты на английском. Ну и наконец, одно из самых главных - это доказательства того, что вы по истечению визы вернётесь в родные края.

 

Также, возможно, вам понадобится заполнить анкету для шенгенской визы, но это уже совсем другая история. Вернувшись к доказательствам, в их роли выступают свидетельства о размерах дохода, наличие справок о постоянном рабочем месте или если вы студент, то справок из учебного заведения. Если вы пенсионер, то следует принести справку об оплате поездки со стороны родственников. А также в перечень входят и справки о наличии имущества на территории РФ, составе семьи и предоставление информации о целях поездки.

 

В целом, как становится понятно, оформление визы в США - это дело тонкое, так что лучше всего обратиться в www.visamoskva.ru, где вам помогут оформить заветную визу с максимальной скоростью. Вы будете обрадованы тем фактором, что цены на услуги потрясающе низки, а гарантиями служат тысячи благодарных людей.

 

Если вы заинтересованы услугами фирмы "VISA Moskva", сайт которой располагается по ссылке www.visamoskva.ru/, то звоните по телефону 7 (495)795-62-18.

18 ноября 2013 - ropost
Комментарии (0)