doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Виды линолеумов

article1803.jpg

  Виды линолеумов

Сейчас линолеум стал одним из самых востребованных материалов для отделки пола. Покупателей привлекает практичность и невысокая цена этого стройматериала. 
Линолеум бывает следующих типов: 
безосновной линолеум,
линолеум гомогенный,
полукоммерческий линолеум,
бытовой линолеум,
коммерческий линолеум,
гетерогенный линолеум. 
Линолеум можно использовать практически везде, начиная с комнаты для детей и заканчивая производственными помещениями. Он очень долго служит и является хорошим гидроизолятором. Его теплоизоляционные качества существенно лучше, нежели, например, у ламината, паркета либо плитки. Линолеум пружинист и мягок и вместе с тем очень надежен. Он способен выдерживать давление более трех килограмм на один метр квадратный. Этот стройматериал в зависимости от состава и технологии производства может быть гомогенным или гетерогенным. 
В парикмахерском искусстве сегодня стало доступно американское мелирование волос. Для такого мелирования выбирают оттенки нескольких цветов. В результате получается просто потрясающий эффект — волосы смотрятся экстравагантно и очень ухоженные. А благодаря технике самого окрашивания волосы выглядят весьма естественными. А еще американское мелирование придает волосам объем.
22 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)