doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

ВИДЫ КРЫШ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

 Без крыши дома не бывает. Это уже будет не дом. Крыша защищает дом, его внутреннее пространство и несущие конструкции стен от попадания влаги и других воздействий. 

Без крыши дома не бывает. Это уже будет не дом. Крыша защищает дом, его внутреннее пространство и несущие конструкции стен от попадания влаги и других воздействий. 
 
В строительстве индивидуальных жилых домов используются разные типы крыш. К самым распространенным вариантам относятся крыши двускатная, четырехскатная полувальмовая, вальмовая, мансардная и шатровая. Самая редко встречающаяся в этом списке – шатровая крыша. Она предназначена для кровли дома, квадратного в плане, но таких домов очень мало. 
 
Чаще всего встречается двускатная крыша. Она имеет стропильные ноги одинаковой длины, опирающиеся на коньковый прогон и мауэрлат вдоль продольных стен. У этой крыши конструкция наиболее простая. Но недостаток двухскатной крыши в том, что из-за больших фронтонов становится больше объем кирпичной кладки или же расход древесины. 
 
Четырехскатная вальмовая крыша не имеет фронтонов. Зато для ее возведения требуется больший расход древесины на стропила (по сравнению с двускатной крышей). Такая крыша имеет стропильные ноги разной длинны, поэтому есть необходимость в подгонке листов шифера. Возведение вальмовых крыш – процесс более трудоемкий, по сравнению с двускатными крышами.
 
Сегодня у вас есть уникальная возможность найти или продать продукцию. Больше не нужно искать покупателей, они сами вас найдут. Больше нет необходимости ездить по всем магазинам - за пару минут вы все найдете. В этом во всем вам поможет http://irr.ru/  - сотни различных предложений вас уже ждут.
17 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)