doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Ванна в классическом стиле

 Классический интерьер, вероятно, в моде будет всегда, причем вне зависимости от функциональных особенностей помещения. В частности хотелось бы рассмотреть такое помещение, как ванная комната, а также особенности, которые предполагает соответствие этому стилю в ней.

Классический интерьер, вероятно, в моде будет всегда, причем вне зависимости от функциональных особенностей помещения. В частности хотелось бы рассмотреть такое помещение, как ванная комната, а также особенности, которые предполагает соответствие этому стилю в ней. Так, ванная в классическом стиле предусматривает наличие в ней таких элементов, как невысокая ванна, которая может быть установлена на подиуме, а также колонн, которые позволят осуществить зонирование в помещении пространства. Также уместными здесь станут значительные в размерах столешницы овальной формы, небольшие кресла или мягкие пуфы. 
Если рассматривать декоративные элементы, то здесь уместны такие из них, как объемная драпировка для окон, которая позволит подчеркнуть мягкость тональности общей обстановки, тонкая позолота и карнизы на основе лепнины, не лишним станет использование в интерьере картин, отображающих античные сюжеты, с изысканной чистотой линий и умеренной цветовой гаммой. Не стоит перегружать интерьер, используя откровенно лишнюю для него мебель, также как не стоит перегружать его и деталями в виде светильников, имитирующих канделябры и тяжелых портьер. Отделка стен ванной комнаты может быть произведена посредством керамической плитки либо глянцевой венецианской штукатурки. Двери лучше, если будут филенчатые или стеклянные, фурнитура для них уместна с покрытием ее под медь, бронзу либо под золото.
                    
6 сентября 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)