doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Установка отопления

 Профессионалы своего дела помогут Вам справиться с такими задачами, как установка отопления и расчет самой системы. К тому же специалисты проведут консультации о правильном выборе необходимого оборудования, его установке и эксплуатации.

Профессионалы своего дела помогут Вам справиться с такими задачами, как установка отопления и расчет самой системы. К тому же специалисты проведут консультации о правильном выборе необходимого оборудования, его установке и эксплуатации.
Серьезные организации сотрудничают лишь с такими производителями и их поставщиками, которые смогут предложить широкий спектр выбора оборудования с наилучшим соотношением параметров цены и качества. Поэтому только такие компании грамотно подберут оборудование.
Монтаж и соответствующие пусконаладочные работы производятся в минимальные сроки с высоким качеством исполнения. При этом установка всей системы отопления состоит из нескольких частей. Это установка трубопровода системы (промежуточные узлы распределения с соответствующей промежуточной арматурой, стояк отопления, подводка к отопительным приборам)  и монтаж радиатора.
Радиаторы могут быть выбраны любые: чугунные, стальные, алюминиевые или пластиковые. Можно лишь сказать, что чугунные виды, пожалуй, самые долговечные, но и очень тяжелые. Стальные намного легче и дешевле, но менее "жизнелюбивы". Такие радиаторы достаточно сильно подвергаются коррозии, поэтому применять их следует только для водяного отопления. Алюминиевые "отопители" также склонны к "приобретению" коррозии, как и предыдущие, однако цена их значительно выше. Пластиковые же радиаторы используют с небольшой максимальной температурой работы и давлением.
8 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)