doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Уличные столбики на brilleua

article3234.jpg

Интернет-магазин brille.ua специализируется на продаже источников света. В ассортименте магазина различные варианты направленного, точечного, рассеянного и декоративного освещения: люстры, напольные и настенные светильники, уличные светильники и подсветка.

 

"Мы сделаем мир по-праздничному ярким", - вот девиз магазина светильников. Специалисты с http://brille.ua в любой день готовы подобрать лучший вариант освещения коттеджа, спальни или туалетной комнаты. Подбор осуществляется, исходя из предпочтений клиента, интерьеров и размеров помещений и установленных рамок семейного бюджета.

 

Самым продаваемым товаром магазина являются уличные светильники. Они активно применяются для освещения скверов и парковых зон и территорий престижных коттеджных поселков и микрорайонов. Только они они способны создать на улице по-настоящему праздничную атмосферу света и осветить путь заблудшему страннику.

 

Стандартные уличные фонари выполнены в виде торшерных, уличные столбики:на длинном столбе располагается один, чаще круглый плафон. Предлагаются также нестандартные варианты исполнения уличного освещения, как, например, декоративные, классические фонари с изящно изогнутыми ножками.

 

В магазине можно подобрать оптимальный вариант как уличного освещения, так и внутреннего. Свет внутри дома излучается за счёт точечных светильников, расположенных по периметру всего пространства. Редко, но удачно система точечного освещения сочетается с потолочными люстрами, напольными торшерами и бра на стенах. Не исключение - и детская комната квартиры или коттеджа.

 

В любой детской должно быть несколько ресурсов света. Их назначение - сохранить зрение малыша на долгие долгие годы, создавать уют в комнате и нравится её владельцу. Поэтому следует посоветоваться с ребёнком и совместными усилиями выбрать оптимальный вариант люстра для детской фото.

 

Окружите себя светом, и мир вокруг будет улыбаться.

 

Центральный oфис / Сeрвисный центр:

 

г. Киeв, ул. Автoзаводская 24
e-mail: [email protected]
тел.: (044) 500 2 500

17 июня 2014 - ropost
Комментарии (0)