doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Угловые диваны для кухни

article1743.jpg

  Угловые диваны для кухни

Для многих кухня является местом, где проводится достаточно много времени. Здесь и готовится еда, проходят семейные завтраки, обеды и ужины, устраиваются посиделки с подругами и друзьями. Поэтому хочется, чтобы это место было комфортным,  чтобы в нем сохранялась ощущение теплоты и уюта. Такую атмосферу могут создать угловые кухонные диваны. Если вы делаете ремонт на кухне, и не знаете, что же лучше приобрести в качестве сиденья, подумайте о покупке подобного дивана-уголка. Подобные изделия уже давно пользуются большой популярностью. В наше время выбор модельного ряда и ассортимент тканей для обивки настолько разнообразен, что порой сложно выбрать для себя что-то конкретное. 
 
При выборе углового кухонного дивана следует брать во внимание размеры комнаты. Для маленького помещения лучше выбрать небольшой компактный диванчик или же лавку. Для большой кухни можно выбирать диваны – уголки разных вариантов и конфигураций, с вместительными нишами. Обивка также имеет значение. Она должна быть практичной, прочной и гармонировать по цветовой гамме с общим интерьером и обстановкой. Лучше, если это будет натуральная кожа. А вот такие обивки, как велюр, гобелен требуют к себе более частого и тщательного ухаживания. 
 
Угловые кухонные диваны могут иметь дополнительные функции, например, шкафчик для кухонных принадлежностей, это может быть и кухонный диван со спальным местом. Отметим, что в кровать могут перевоплощаться как уголки, так и довольно узкие модели. Раскладной диван для кухни очень актуален для маленьких квартир. Имеет значение и наполнение сидений дивана, поскольку от этого зависит и срок эксплуатации. В основном это поролон. Он должен быть плотным, чтобы потом мог быстро восстанавливаться и не оставлять вмятин. Хорошо сохраняет форму наполнение из экологичного материала пенополиуретан. 
11 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)