doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Твойсвет.ру представляет современные люстры в классическом стиле

article1860.jpg

Современная дизайнерская мысль зашла настолько далеко, что некоторые новые модели люстр имеют такие невероятные формы, которые просто шокируют нас своей красотой. Но какой бы инновационной не была разработка, от классической основы дизайнерам все равно уйти очень сложно. Поэтому многие модели люстр стараются выполнять в чётко выбранном направлении, но со своей уникальной изюминкой.

С каждым выходом новых коллекций выбор люстры для дома становится всё тяжелее.

Несмотря на то, что лидерами и главными новаторами в производстве люстр принято считать западноевропейских дизайнеров, tvoysvet.ru представляет российского производителя – РасСвет. Богатая история нации, удивительные традиции и многовековой опыт русских мастеров воссоздан в великолепной коллекции светильников РасСвет. Кузнечное мастерство в классических моделях очень выразительно. Тщательный подход к изготовлению каждой детали позволяет качественным изделиям конкурировать с любой заграничной новинкой.

Теперь в магазине ТвойСвет.Ру появилась возможность купить люстру, бра, торшеры и множество других интересных изделий производства отечественной фабрики.

Разнообразные модели светильников позволят создать уютную домашнюю обстановку или усилить средневековую атмосферу в стильном ресторане, музее или выставочном зале. Так как во внутреннем дизайне домов и квартир всё чаще используется кованая мебель и другие элементы из металла, будет актуальными дополнение интерьера соответствующими светильниками.

Разумный выбор светильников

Почему стоит выбрать люстры РасСвет? Ответ очевиден.

  • Конкурентоспособная цена на весь модельный ряд

  • Высочайшее качество изделий и каждого отдельного элемента

  • Соответствие продукции всем государственным нормативам

  • Актуальное обновление модельного ряда с учетом вкуса потребителя

Учитывая качество и цену на аналогичные светильники производства европейских фабрик, люстры Рассвет занимают выигрышную позицию на рынке светового оборудования.

У нас быстрые сроки поставки заказного товара. Огромные люстры для больших залов не придется ждать по несколько недель. А для горящих проектов это достаточно весомый аргумент.

Однако даже если среди широкого ассортимента продукции фабрики вы не смогли выбрать ничего по душе, огромный онлайн каталог tvoysvet.ru будет лучшим помощником в выборе люстры.

2 апреля 2013 - Местный Комиссар
Комментарии (0)