doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

triac s

 Устройство triac s – это надежный и недорогой ручной аппарат, который предназначен для многоцелевой работы с плавной регулировкой температуры. Официальная поставка происходит из России с гарантией. Производят данное устройство в Швейцарии.

Устройство triac s – это надежный и недорогой ручной аппарат, который предназначен для многоцелевой работы с плавной регулировкой температуры. Официальная поставка происходит из России с гарантией. Производят данное устройство в Швейцарии.
Отличительные особенности фена данной марки ( ручного сварочного аппарата Triac S) следующие:
- присутствует специальная охлаждаемая защитная трубка
- электронная защита от возможности перегрева нагревательного элемента
- функция автоматического отключения двигателя сварочного аппарата при достижении щетками коллектора критических размеров
- возможность эксплуатации на длительный период
Данное устройство применяется:
- для процесса сварки пластиковых листов и труб, ПВХ пленок, кровельных и гидроизолирующих покрытий, ПВХ тканей, деталей из пластика, напольных покрытий
- для усадки линолеума и трубок, пленок
- для процесса сушки и нагрева
Фен марки Триак – это очень удобное мобильное устройство, которое используется для надежного соединения листовых и рулонных термопластичных материалов, в том числе и быстрой и точной сварки конструкций из пластмасс, укладки различных напольных покрытий.
Cварочный аппарат Triak используется в процессе ремонта пластиковых автомобильных деталей и ремонте бамперов автомобилей.
 
30 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)