doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Топас 5

article1769.jpg

  Топас 5 

Современную жизнь сложно себе представить без привычных удобств, таких как ванная, кухня, клозет. Однако  при отсутствии канализации возникает проблема очистки грязных вод. Чтобы наслаждаться в полной мере  жизнью в загородном доме или на даче, нужно создать комфортные условия. Решить проблему очистки сточных  вод поможет организация  автономной канализации. Если на даче или в загородном доме постоянно проживают до пяти человек, то, как нельзя лучше подойдет  установка Топас 5. Это оптимальный вариант для тех, кто любит комфорт, ценит время и бережет  окружающую среду. Данная система автономной канализации рассчитана как на круглогодичное, так и сезонное  использование. 
 
Эта установка предполагает работу одной душевой кабины, двух раковин и унитаза. Максимальный прием  стоков, который может единовременно принять ТОПАС 5, составляет до  220 литров. При этом степень  очистки  составит 98%.    Работа установки базируется на способе глубокой биологической очистки при помощи анаэробных бактерий.  Бытовая вода, прошедшая очистку, может использоваться для полива насаждений. А отработанный ил,  который накапливается в специальном отсеке, необходимо удалять раз в квартал при помощи насоса, который  помещается в компостную яму. После его компостирования ил можно использовать в качестве удобрения почвы  на участке. 
 
Корпус установки изготовлен из экологичного материала полипропилена. Этот материал не подвержен  воздействию атмосферных явлений, коррозии и деформации, он прочный и долговечный. Топас 5 монтируется  при любом типе грунта и уровне грунтовых вод. При этом в процессе эксплуатации, не нужно вызывать  специальную ассенизационную службу, покупать разные микроорганизмы. Также во время процесса исключено  загрязнение окружающей среды.  
15 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)