doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Ткани для спецодежды

 Материал, в состав которого входят синтетические волокна и натуральные волокна (65% полиэстера, 35% хлопка) получил название ткань Т/С. Такое соотношение придает полотну определенные эксплуатационные и физико-механические свойства

Материал, в состав которого входят синтетические волокна и натуральные волокна (65% полиэстера, 35% хлопка) получил название ткань Т/С. Такое соотношение придает полотну определенные эксплуатационные и физико-механические свойства. Хлопок позволяет ткани «дышать» и наделяет ее прочностью, полиэстер делает ткань более износостойкой и сообщает ей эластичность. Такой материал легко стирается, а также не вызывает аллергических реакций, потому он может быть использован для пошива и взрослой, и детской одежды. А благодаря водоотталкивающей пропитке ткань быстро сохнет и почти не промокает.
Т/С ткани чаще всего выбирают, в том случае, когда говорят о производстве корпоративной или форменной спецодежды. Костюмы медработников, охранников и официантов часто шьют именно из них. Выдержать одежду в корпоративных цветах позволяет многообразие расцветок этой ткани, а невысокая цена и большая износостойкость Т/С  ткани для спецодежды) дает возможность не переплачивать. Еще ткани Т/С используются для пошива демисезонных курток, спортивных комбинезонов, ветровок и зимних курток.
Знайте, что Т/С ткани нельзя отбеливать и стирать с использованием средств, в составе которых есть хлор. 
                    

 

8 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)