doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Теплоизоляция K-Flex – уют, тепло и тишина в доме

article1824.jpg

  Теплоизоляция K-Flex – уют, тепло и тишина в доме  

Современные теплоизоляционные материалы – это самая эффективная и экономичная защита помещений различного назначения от шума, а также сохранения в них тепла. Если Вам необходимо приобрести качественные теплоизоляционные материалы K-Flex, то обращайтесь на http://resav.ru/shop/teploizoljacija-k-flex/ugly. Наши специалисты помогут Вам с выбором нужных теплоизоляционных материалов, а наша теплоизоляция позволит свести к минимуму всевозможные теплопотери, оптимизировать процессы производства и уменьшить производственные расходы. Профессионалы нашей компании точно рассчитают количество необходимых вам теплоизоляционных материалов, а также качественно и в очень короткие сроки проведут все работы.  
 
K-Flex – это теплоизоляционные материалы из вспененного каучука, которые обладают низкой теплопроводностью, высокими эксплуатационными и теплофизическими характеристиками. Эти материалы для теплоизоляции выпускаются в виде углов, трубок, рулонов, тройников и пластин. Они бывают самоклеящиеся или не самоклеящиеся, с покрытиями или без покрытий. Все теплоизоляционные материалы безопасны и нетоксичны, стойко переносят атмосферные осадки и солнце, устойчивы к маслам и жирам, легко поддаются монтажу. 
 
В зависимости от марки теплоизоляция K-FLEX может переносить температуры от - 200 до + 150°, что позволяет использовать их на холодильных производствах, линиях СПГ, криогенных системах, системах кондиционирования, водоснабжения, отопления. Эти высокотехнологичные теплоизоляционные материалы успешно применяют в солнечной энергетике, на паропроводах низкого давления, на нефтехимических предприятиях. При монтаже теплоизоляции K-FLEX не нужно использовать специальное защитное оборудование и защитную одежду, потому что она не выделяет пыли, и не крошится.
10 марта 2013 - Alexandr
Комментарии (0)