doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Техника для строительства

article1730.jpg

  Техника для строительства

Строительная техника – это техника и материалы, предназначенные для ремонта и капитального строительства. В наше время без специальной строительной техники не сможет обойтись ни одна стройка. Все они специализированы и предназначены для специальных целей. Самой востребованной техникой является, например:
- экскаваторы, предназначенные для земляных работ и других функций. 
-автобетононасосы, которые относятся  к новой высокотехнологичной строительной технике. Автобетононасосы производятся в России и за границей и дают возможность подавать бетоны в любые труднодоступные места и на большие высоты. Производство российских бетононасосов соответствуют международным стандартам качества. 
- самозагружающиеся бетоносмесители, оснащенные системой загрузки сырья и выгрузки готовой смеси. 
- грузоподъемные и транспортные машины и механизмы в строительной отрасли, которые используются для транспортировки, погрузки и разгрузки строительных грузов. 
Все это имеет отношение к крупной технике и для столь крупной техники зачастую становится необходимым автомобильный видеорегистратор с двумя камерами.
- мини-экскаваторы, которые все больше пользуются популярностью. Благодаря мини-технике значительно облегчается выполнение малых объемов строительных работ. Достойное место в списке мини-техники занимают мини-экскаваторы.
- строительный подъемный кран (автокран или башенный кран), без которого не обходится ни одна стройка. 
-бульдозеры, самосвалы, автовышки.
- автосамосвалы, которые предназначены для перевозки и быстрой разгрузки сыпучих материалов, которые нужны в строительстве – щебень, песок, керамзит, а также для вывоза мусора и грунта.
-специализированные транспортные машины и механизмы.
7 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)