doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Так ли важно своевременное обслуживание кондиционеров?

article1381.jpg

 Если в помещении комфортный микроклимат то улучшается не только работоспособность, но и настроение. Гораздо приятнее находиться в комнате, где нормальная температура и свежий воздух.

 Если в помещении комфортный микроклимат то улучшается не только работоспособность, но и настроение. Гораздо приятнее находиться в комнате, где нормальная температура и свежий воздух. Выбрать подходящий для себя климат сегодня можно именно благодаря кондиционерам. 

Кондиционер — фильтр, который очищает воздух, которым мы дышим. Потому от исправности этого устройства зависит комфорт в помещении, а, следовательно, и ваше самочувствие, и ваше настроение. Качественное обслуживание и сервис кондиционеров существенно продлевают срок эксплуатации этих устройств, а значит, экономит ваши средства на приобретение нового климатического оборудования.
Продажа, установка, сервис, ремонт кондиционеров стоит доверять только профессионалам. Ведь добросовестный подход к работе гарантирует вам долгосрочную бесперебойную работу кондиционера. Специалисты высокого уровня предоставляют, как правило, комплексный сервис, который включает в себя:
замер давления,
измерение температуры выходного потока,
дозаправку хладагентом,
чистку и проверку фильтров, испарителей, дренажной системы, теплообменника, наружного и внутреннего блоков.
27 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)