doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Светодиодные прожекторы

article2063.jpg

Светодиодные прожекторы

Большинство людей не знают, что с точки зрения экономичности и качества ,идеальным вариантом являются светодиодные прожекторы купить которых можно с помощью интернета. Светодиодные прожекторы широко применяются в самых различных областях человеческой деятельности. Световой поток светодиодных прожекторов, на фоне меньшей мощности по качеству и яркости не уступает свету от обычной лампочки накаливания. Простой корпус и высочайшая степень защиты IP65 разрешают применять их в условиях открытого места улицы.
 
Благодаря цветовому многообразию, большому численности диодов светодиодный прожектор незаменим в качестве декоративного освещения строительных комплексов, витрин магазинов и веселеющих центров, наружной подсветки афиш и баннеров, ниш и окон. Мягкий рассеянный свет разрешает умеренно освещать огромную площадь стенки и близлежащую местность. Купив данный прожектор и подключив его к нижнему контроллеру, вы можете сами регулировать световые режимы и создавать эффектные оптические иллюзии.
 
На наши дни светодиодные прожекторы активно применяются в городской строительстве и в коммерческих целях. Благодаря данных прожекторов, даже самое неказистое здание можно превратить в реальный архитектурный шедевр. Теперь уже прожекторами подсвечиваются и памятники, и дома, и коммерческие объекты, такие как баннеры, рекламные щиты, вывески, плакаты. Кстати прожекторы незаменимы для садово-паркового освещения.
 
Светодиодные прожекторы - наиболее экономный метод организации освещения. Мало того, что на данные прожекторы стоимость более чем доступна, но и еще он потребляет значительно меньше электроэнергии. К главным свойствам прожектора можно отнести угол освещения, который варьируется у моделей, представленных в каталоге, от 110 - 180 градусов. 2-ым по значимости преимуществом является яркость освещения, которая выше у стационарного оборудования, чем у переносного. И, наконец, 3-ым показателем можно отнести энергопотребление устройства, которое и при выборе той либо другой модели имеет решающее значение.                    
12 июля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)