doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Свадебное агентство Максима Данилова

article3604.jpg

Свадьба – это необычный праздник, который состоит из комплекса мероприятий, но, в первую очередь, это начало истории влюблённой пары. Для молодоженов этот день должен стать запоминающимся, а в бегах это практически невозможно. Свадебные задачи должны быть переложены на ответственные плечи, которые умеют создавать настоящую сказку.

Свадебное агентство Максима Данилова — это воплощение мечты в реальность. Имеющийся опыт сотрудников поможет создать самую яркую праздничную атмосферу в этот красивый день. Предлагаются следующие услуги:

  • исчерпывающая консультация по всем вопросам;
  • видео, фото, состав артистов;
  • подбор ресторана (с учётом бюджета клиентов);
  • флористическая студия;
  • персональный менеджер, который будет на всех этапах помогать вам во всём;
  • написание сценариев.

Сотрудники компании являются асами по организации и проведению свадеб, а также являются лучшими среди своих коллег в других агентствах. Главная миссия компании – очаровать клиентов настолько, чтобы женихи и невесты, а также их гости, несколько месяцев говорили о великолепном торжественном зале, лучшем тамаде и самых красивых украшений. Сотрудники помогут непросто раскрыть свадьбу в новом формате, но и преподнести историю любви в лучшем свете. При этом ничего не будет забыто: яркое шоу, сияющий свет, нежный декор и т.д. Такой самый важнейший праздник важно доверить правильным людям. А их в агентстве столько, сколько в штате значится людей.

Ну а если вас интересует только какой-то определённый этап, а организацию свадьбы вы берете на себя, то и тут агентство вам поможет. Необязательно заказывать весь комплекс услуг. В этом случае исчерпывающая консультация будет предоставлена совершенно бесплатно. Сотрудники готовы помогать на любом этапе свадебного мероприятие. Для пар предлагается использовать профессионализм и опыт самых лучших специалистов, которые устроили уже более тысячи свадеб и сделали такое же количество пар самыми счастливыми. Узнать подробности вы можете, записавшись на встречу, либо по телефону 7 (495) 772-63-09.

24 декабря 2014 - ropost
Комментарии (0)