doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Строительство стоматологий и спрос на услуги стоматолога

article1660.jpg

  Строительство стоматологий и спрос на услуги стоматолога 

Всегда и везде услуги стоматологий имели немалый спрос. В нынешнее время капиталовложения в стоматологию как вид бизнеса дают приличный доход. По мнению многих экспертов, инвестиции в строительство стоматологий служат одними из наиболее перспективных и прибыльных идей. Потому совсем не удивляет, что практически каждый стоматолог желает открыть свою стоматологическую клинику. Притом платежеспособность населения с каждым годом только растет. Об этом свидетельствует и покупка дорогих квартир, машин и вещей, и предпочтение имплантации зубов вместо протезирования, и оплата более дорогостоящих услуг отбеливания зубов. 
Как и в любом другом деле, строительство стоматологии для собственного бизнеса требует почти эквивалентных капиталовложений. Не дороже, нежели строительство стоматологической клиники обойдется перепланировка купленного для оборудования стоматологической клиники помещения и его реконструкция. Преимуществом у строительства нового здания под стоматологическую клинику является то, что в этом случае вы не будете привязаны к ограниченному пространству конкретного помещения, и у вас не будет ограничений в планировке клиники. К тому же перепланировка помещения, приобретенного для оборудования частной стоматологии, предполагает согласования с БТИ и вызов специалистов для одобрения поэтажного плана помещения. Вдобавок в этом случае имеются определенные ограничения при перепланировке, поскольку несущие стены строения разрушать нельзя. Подобный подход к созданию стоматологического бизнеса удобен тем, кто обладает небольшими средствами. 
При строительстве стоматологии нужно больше и финансовых, и временных расходов на создание своего стоматологического бизнеса. Этот вид создания стоматологического бизнеса подойдет тем, у кого нет финансовых ограничений. 
24 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)