doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Строительство фундамента в любых условиях грунта

article1322.jpg

 Самая важная часть любого здания это фундамент. Особенно от его прочности и качества зависит долголетие постройки и характеристики эксплуатации. 

Самая важная часть любого здания это фундамент. Особенно от его прочности и качества зависит долголетие постройки и характеристики эксплуатации. 
 Строительная компания выполнит весь комплекс работ по подготовке фундамента различной сложности, включая подсчет и проектирование фундаментов. Компания строит фундамент исключительно с применением высококачественных материалов, используя современные технологии и надежный контроль качества.
Основное направление деятельности компании это фундаменты на винтовых сваях. Фундамент свайно винтовой отличается от традиционных технологий тем, что позволяет достичь той же прочности и качества, одновременно значительно сэкономив.
Если предстоит строительство на торфе, песке или ином проблемном грунте, то винтовой фундамент на сложном ландшафте является единственным возможным решением. Винтовые сваи используются при необходимости фундамента на воде – для пирса, причала или моста.
Построено компанией фундамент будет независимо от того, какой необходим: на сваях для частного дома, бани или гаража, на песке фундамент или на торфе. Данная компания всегда найдет превосходное решение для строительства проекта.
15 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)