doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Стоимость ремонта под ключ

article1559.jpg

  Стоимость ремонта под ключ

Новоселье является всегда волнительным и радостным днем, для людей получившим ключи от жилья. Обычно с этим событием связаны суета, и хлопоты по обустройству на месте еще которое необходимо будет обжить. Однако с приятными эмоциями и впечатлениями на ум приходят и предстоящие испытания. Это главным образом проблемы связанные с ремонтом под ключ квартиры. У многих компаний цена под ключ ремонта может серьезно отличаться. И во всем многообразии бывает сложно разобраться.
Сколько же средств надо вложить, чтобы выполнить ремонт в новом доме?
 
В отличие от классического капитального ремонта стоимость проведения ремонта в новостройке будет всегда выше. Это обуславливается иногда полным отсутствием сантехники, электрики и несущих стен. В течение первых лет эксплуатации новые дома дает достаточно значительную усадку. Это в свою очередь чревато вспучиванием поверхности стен, потолков и появлением трещин.
 
При высокой стоимости ремонта под ключ, который осуществляла солидная компания, следует, что работы проводились качественно и использовались сертифицированные материалы. При ремонте под ключ есть возможность самостоятельно определять используемые материалы, заказать возведение дополнительных перегородок, дверей и окон.
21 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)