doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Стимпанк - оригинальность выбора

article3366.jpg

Мир механики и паровых машин, который в себе соединяет смесь романтизма с викторианской Англией - вот основные черты стимпанка. Конечно же, далеко на каждый решиться на такой интерьер, но эдакие "чокнутые профессора", наверняка, все-таки найдутся, и обустроят свое жилище в стиле стимпанка.

- Цвета. Как правило, стимпанк считается не ярким интерьером. Поэтому с яркими оттенками здесь явно не разгонишься. Лучший выбор для такого интерьера - приглушенные оттенки. Кстати, цвет можно выбрать абсолютно любой, главное, чтобы они были бледными и не бросались в глаза.

- Отделка. Здесь стоит обратить внимание на традиционные материалы. В интерьере стимпак таким материалом считается дерево. Особенно хорошо будет смотреться пол или стены в цвете темной вишни, красного дерева или же мореного дуба. А вот те, кто любят эксперименты и имеют хороший вкус, могут даже рискнуть со светлыми оттенками дерева.

- Что касается стен, то здесь отличным выбором могут стать винтажные обои, на которых в виде рисунков нанесены различные вензеля. Кроме того, в прихожей или зале на стенах допускается кирпичная или каменная кладка. Такой дизайн стен непременно добавит квартире атмосферы стимпанка.

- Аксессуары. Как правило, они должны быть замысловатые и от них должна исходить нотка старины. Также в данном интерьере исключается электроника.

В большинстве финансовых институтах получение кредита необходимо обосновать, подтвердить документально ваш доход и множество социальных факторов, что занимает много времени и нервов. На этом же сайте, вы можете оформить кредит наличными в Липецке, заполнив всего лишь онлайн заявку.

22 августа 2014 - ropost
Комментарии (0)