doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Стальные двери

 В основном стальные двери ставят на входе в офис, жилой дом,  или здание администрации. Именно поэтому к их выбору следует отнестись очень ответственно.

В основном стальные двери ставят на входе в офис, жилой дом,  или здание администрации. Именно поэтому к их выбору следует отнестись очень ответственно.
 
Дверь из стали всегда надежна. Ее шумо- и звукоизоляционные свойства должны иметь показатели самого высокого уровня. Также двери такого типа обеспечат защиту от осадков. Однако при всех своих плюсах с технической стороны, стоит учесть и то, как дверь выглядит снаружи.
 
Стоимость «стального изделия» в первую очередь определяется ее комплектацией. Пожалуй, к самой высокой ценовой категории следует отнести противопожарные двери и двери, способные защитить от пуль или, например, взлома. В несколько раз увеличат цену и специально установленные телескопические устройства.
 
Изначально стальная дверь - это простая конструкция из профиля, изготовленного из металла. В основном это каркас прямоугольной формы, к которому "присоединяются" листы стали. Далее между ними заполняют пустоты минеральной ватой, пенополиуретаном или пенопропиленом. От состава выбранного материала будет зависеть шумо-, звуко- и теплоизоляция.
 
Далее идет самый дорогостоящий этап создания стальной двери - ее отделка. Часто используют шпон, порошковую окраску или ламинат. При выборе стальной двери, необходимо помнить, чтобы отделка не только ее защищала, но и служила в качестве "красоты".
                    
9 сентября 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)