doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

СРО

article1374.jpg

 Не так давно прекратилось гос. лицензирование строительной деятельности, в связи с этим выдача строительных лицензий была остановлена. 

Не так давно прекратилось гос. лицензирование строительной деятельности, в связи с этим выдача строительных лицензий была остановлена. Те лицензии которые были выданы ранее прекратили своё действие 1,01,2010г.   Вместо лицензий на строительство началась выдача Свидетельств о допуске к работам, что оказало существенное влияние на безопасность объектов капитального строительства. Регулировка строительной деятельности происходит по средствам саморегулируемых организаций (СРО), именно они могут выдать свидетельство о допуске (допуски СРО). 
Получение СРО, для этого необходимо, прежде всего, вступить саморегулируемую организацию, т.е. получить членство данной организации. Для того, что бы проводить работы в сфере проектирования строительства, инженерных изысканий, проведения капитального ремонта или же реконструкции потребуется получить дополнительный допуск СРО для каждого вида деятельности. Допуски СРО (любой из них не зависимо от того где был получен Москва, Санкт-Петербург или какой ни будь другой регион) позволят вести работы на территории всей страны. Также они не имею срока давности, именно по этой причине не встаёт вопрос в какую СРО вступить и где получать сам допуск. Также если тариф слишком велик всегда с лёгкостью можно перейти в другую СРО.     
 На сегодняшний день существует множество юридических компаний, которые с радостью помогут вступить в СРО строителей, проектировщиков либо  инженеров. Также такие компании могут с лёгкостью помочь с получением допуска СРО на любые работы, вплоть до генподряда. При помощи таких компаний можно получить помощь по всему перечню юридических услуг касающихся вступления в СРО. СРО оформляется не долго, относительно не дорого оформить можно в любом регионе нашей страны.  
25 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)