doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Специальный электроинструмент компании Sparky

article1399.jpg

На рынке электроинструмента компания Sparky занимает заметное место. Она специализируется на выпуске различного профессионального ручного оборудования для мастеров своего дела. Его можно неплохо использовать и обычным пользователям во время ремонтных работ.

Кроме электроинструмента, который пользуется известным спросом в России, компания выпускает широкий спектр бензиновых генераторов, сельскохозяйственной техники и строительных машин. Имея в своих корнях небольшую болгарскую фирму, компания Sparky превратилась сегодня в известный бренд мирового производства электроинструментов.

 

Команда инженеров и производственников компании не устает разрабатывать новые конструкции электроинструмента и модернизировать старые. Они всегда радуют своих пользователей новинками в области профессионального и бытового электроинструмента.

 

Дисковая пила Sparky TK 85 является отличным по качеству и мощным электроинструментом, который предназначен для эффективного использования при работе с древесиной и пиломатериалами. Довериться инструменту Sparky означает получить высокотехнологического и безотказного помощника, который помогает решить любые задачи.

 

Электроинструмент компании, в том числе, дисковые пилы, соответствует стандартам ISO 9001, а также прошли сертификацию по стандартам DIN. Циркулярные пилы Sparky предоставляют комфортные условия при эксплуатации, а также имеют различные электронные системы, которые отвечают за безопасную работу и настройку инструментов.

 

Бороздодел Sparky FK 6524 предназначен для прорезывания борозд в различных материалах, которые предназначены для прокладки коммуникаций, например, электрических сетей. Эти борозды еще носят названия штробы, а инструмент по-другому называется штроборез. Таким инструментов очень удобно пользоваться при капитальных ремонтах домов и квартир для проделывания борозд под разводку электросетей. Использование подобных инструментов превращает подготовку штробов в достаточно легкое занятие.

 

Полировальная машина Sparky PMB 1200 CE используется для проведения операций очистки, полировки и выравнивания самых разнообразных поверхностей - деревянных, металлических, бетонных и пластиковых. Для этого используются различные насадки, а также электронные системы для настройки скорости вращения и плавного пуска. Также поддерживается стабильность оборотов независимо от нагрузки.

6 ноября 2012 - Местный Комиссар
Комментарии (0)