doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Создание интерьера в формате 3D

article1411.jpg

  Создание интерьера в формате 3D

Сегодня для того чтобы создать современный интерьер в жилом помещении, в офисе или в другом коммерческом помещении не надо тратить много времени, сегодня сделать это поможет бесплатная программа для дизайна интерьера.
Программа Sweet Home 3D поможет смоделировать практически интерьер любого помещения в формате 3D. Воспользоваться этим программным обеспечением можно совершенно бесплатно, скачав его на сайте http://piter-design.ru/component/k2/item/271.
Здесь программа представлена в полной версии и позволяет воспользоваться всем ее функционалом. Используя полную версию программы можно не только создать интерьер квартиры, но и сделать проектировку целого дома.
Для работы не потребуется специальных навыков дизайнера или архитектора. Программа позволяет людям с любым уровнем подготовки создать фотореалистическую картинку нового интерьера. При чем, пользователь будет делать это в режиме увлекательной игры.
Достаточно скачать и установить программу на компьютер. Она не займет много места на диске, несмотря на ее широкие функциональные возможности. Для установки этого ПО Вам не потребуется много времени.
Программа имеет большой набор 3D объектов, с помощью которых можно будет работать с виртуальным интерьером помещения. Для расширения функциональных возможностей существует обширная библиотека приложений.
8 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)