doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Современный свет в квартире и доме

 Светильники и люстры – незаменимы в любом интерьере. Они освещает любое пространство. Раньше люстра была символом роскоши, поскольку обычные смертные не могли позволить себе такую дороговизну.

 Светильники и люстры – незаменимы в любом интерьере. Они освещает любое пространство. Раньше люстра была символом роскоши, поскольку обычные смертные не могли позволить себе такую дороговизну. Сейчас подвесные люстры есть в каждом доме. Они предносят изюминку интерьеру, его законченность и завершенность. В наше время люстры изготавливаются в разных стилях – от классики до хай тека. У каждого направления свой материал и формы исполнения. Роскошные, уникальные и дорогие подвесные люстры, изготовленные из дорогих материалов, до сих пор остались символом богатства и роскоши.

С недавнего времени стали популярны светильники с рассеянным светом. Он самый комфортный для глаз. Такие светильники самые современные. С их помощью можно кардинально изменить интерьер в помещении. Их размещают по всему потолку. На кухне, например, ими можно определить рабочую зону. Для ниш или выступов используют галогеновые лампы.

В последнее время большой популярностью пользуются бра, светильники и люстра производства Италия. Итальянские светильники отличаются отличным качеством, и они поистине элитные. Подходят как для стандартной квартиры, так и для коттеджей. Для помещений с высокими потолками преимущественно выбирают изделия из бронзы. Для люстр чаще всего используют хрусталь. Хрусталь не только долговечен, и отличается высокой прочностью, но и изящен. Молодые и современные люди обычно покупают светильники и люстры в стиле модерн. Италия производит множество люстр в таком стиле. Они цветные и яркие, как и жизнь людей.

Срок службы Итальянских люстр очень долгий. Для изготовления их используются качественные материалы. Весь товар проходит строжайший контроль. Это позволяет исключить даже самый незначительный брак. 
26 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)