doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Советы по оформлению гостиной

article3499.jpg

В современном мире, главным спутником человека в котором является стресс, очень важно иметь место, где можно отдохнуть и расслабиться.

В современном мире, главным спутником человека в котором является стресс, очень важно иметь место, где можно отдохнуть и расслабиться.

Поэтому так важно, чтобы в вашем доме царил уют, ведь именно там мы чаще всего отдыхаем после работы, восстанавливаем нервы после тяжелого дня и строим планы на день следующий. Первое, на что стоит обратить внимание при оформлении интерьера — это его цветовая гамма. В России, где большую часть времени прохладно, а в городах царит серость, все больше людей оформляют дома в ярких тонах.

Дизайн гостиной от Икеа, разработанный дизайнерской командой, как раз является в меру ярким, практичным и качественным. Он базируется на сочетании базовых классических цветов и ярких акцентов, что позволило избежать излишней пестроты и крикливости интерьера, но при этом сохранить его индивидуальность. При этом компромисс между положительными эффектами ярких тонов и отсутствием их раздражающего влияния на организм человека сохраняется. Интерьер, оформленный подобным образом, получается узнаваемым и стильным.

24 октября 2014 - ropost
Комментарии (0)