doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Снегозадержатели

article1291.jpg

 Зимы в России не обходятся без обильных снегопадов. 

Зимы в России не обходятся без обильных снегопадов. В зимний сезон на крышах зданий может  скопиться свыше тонны снежных масс, способных сойти с крыши в виде лавины. Они могут  деформировать кровлю, нанести материальный ущерб стоящим под ней автомобилям, и что ещё  хуже, нанести увечья людям. Справиться с проблемой помогут снегозадержатели, их главная задача -  сохранение жизни и здоровья прохожих.
Снегозадержатели устанавливают как по периметру крыши, так и в опасных местах: над балконами,  крыльцом и пешеходными дорожками. На кровельном рынке можно приобрести снегозадержатели,  различающиеся по форме, цене, длине, способу крепления, материалу изготовления, комплектности.
Самые распространенные - снегозадержатели трубчатые, они предназначены для металлочерепицы и  мягкой кровли. Снегозадержатели трубчатой формы изготовлены в разных вариациях: овальные и  круглые, крашеные и оцинкованные, без ножки и с ножкой. На трубчатые снегозадержатели цена в  доступном диапазоне. Они способны удержать до триста килограмм снега, изготавливаются из  высокопрочной стали.
При ограниченном бюджете, можно использовать дешевый вариант - снегозадержатели гнутые из  металла: алюминия, стали, меди и оцинкованного листа. 
10 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)