doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Система видеонаблюдения

 Система видеонаблюдения предоставляет возможность в режиме реального времени контролировать ситуацию на конкретном объекте.

Система видеонаблюдения предоставляет возможность в режиме реального времени контролировать ситуацию на конкретном объекте. Такие системы позволяют выявить и зафиксировать правонарушение, причем не надо вступать с преступником в контакт. 
Системы видеонаблюдения бывают нескольких видов:
цифровые;
аналоговые.
Аналоговые системы применяются для обеспечения безопасности малых объектов, а в системе безопасности крупных объектов устанавливаются цифровые системы. 
Именно цифровые системы позволяют получить очень высокое качество записи видео. В первую очередь комплектация и все характеристики систем видеонаблюдения зависят от требований, которые предъявляются потребителем к безопасности объекта. 
Самой востребованной системой видеонаблюдения является охранная система. Она предоставляет возможность не только заметить проникновение злоумышленника на охраняемый объект, но и контролировать ситуацию в целом. Еще такая система позволяет создать несколько рубежей защиты объекта и организовать комплекс определенных мер по пресечению действий злоумышленника. Как правило, охранная система применяется в частых местах скопления людей: автовокзалы, аэропорты, железнодорожные вокзалы, крупные промышленные и торговые центры и др.
18 сентября 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)