doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Система антиобледенения: какими преимуществами она обладает?

article2121.jpg
Система антиобледенения: какими преимуществами она обладает?
Система антиобледенения кровли — это система, предназначенная для предотвращения образования и полного устранения льда, а также скоплений на кровле дома и в трубе водосточной снега в зимний период времени. В больших городах, где неизменно присутствует огромное число людей на улицах, проблема с падающим с кровель снегом и сосульками стоит крайне остро и коммунальные службы не всегда могут решить таковую быстро и хорошо. Система устранения наледи, которую, кстати, предлагает компания «СТН», позволяет и качественно устранить образование на крышах домов льда, и уменьшить расходы на ремонт и обслуживание таковых.
Верно спроектированная и установленная система антиобледенения кровли и водостоков обладает немалым количеством преимуществ:
  1. ​ Увеличение срока использования кровли и водостоков, уменьшение расходов на техническое обслуживание и ремонт таковых.
  2. ​ Быстрое удаление с водостоков и крыши снега и льда, а также исключение их вторичного скопления.
  3. ​ Обеспечение работоспособности водостоков на протяжении всей зимы и защита пешеходов от сосулек, которые падают.
  4. ​ Небольшое потребление электрической энергии и малые расходы на монтаж.
Антиобледенение крыши, предлагаемое компанией «СТН», базируется на монтаже особенного нагревательного кабеля, который отвечает за обогрев кровли и водостоков. Устойчивостью к воздействию любых внешних воздействий, механической прочностью и высокой надежностью отличается греющий кабель «СТН», потому срок службы данной системы составляет до пятнадцати лет, на протяжении которых таковая почти не нуждается в ремонте и обслуживании. Установка системы антиобледенения может выполняться на кровле и водостоках из самого разного материала (пластик, металл, черепица). Принимая во внимание сюрпризы вашей погоды, установить систему обогрева кровля для частного дома просто необходимо.     
12 августа 2013 - Alexandr
Комментарии (0)