doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Шторы от компании "Зебра". Отзывы и факты

article2867.jpg

Рулонные шторы и жалюзи занимают достойное место в современных домах и офисах благодаря лаконичности формы, визуальной легкости и простоте использования.

Вертикальные и горизонтальные жалюзи обеспечивают равномерное освещение, не мешают притоку свежего воздуха, легко чистятся. Они могут быть изготовлены как из пластика и текстиля, так и из дерева, что увеличивает их экологическую ценность. Рулонные шторы очень практичны и функциональны, а разнообразие фактур и расцветок делает их отличным декоративным элементом. Кухня, гостиная, детская и другие помещения заиграют новыми красками, а при необходимости будут надежно скрыты от любопытных глаз посторонних.

 

Интернет-магазин рулонных штор и жалюзи "Зебра шторы" – это многообразие материалов и цветов, сочетание которых ограничено лишь фантазией заказчика. Качественные материалы и надежная фурнитура, бесплатный замер, короткие сроки изготовления и профессиональный монтаж, разные ценовые категории и удобный график работы выгодно выделяют компанию Зебра шторы на рынке оконного декора.

Изучая отзывы о компании "Зебра шторы", становится понятно, почему шторы и жалюзи выбирают именно здесь. Гибкая система цен и удобство заказа на дому не оставляют экономным хозяевам шанса передумать, при этом качество изделий остается на высоком уровне, что подтверждается годовой гарантией на предлагаемую продукцию. Более того, на протяжении гарантийного срока и после его истечения специалисты компании оказывают помощь и поддержку в решении вопросов, связанных с обслуживанием штор и жалюзи. Нужно также оценить по достоинству ответственность администрации компании, которая гарантирует возврат денег в случае обоснованных претензий.

И простых покупателей, желающих сделать свой дом уютным и стильным, и дизайнеров, ищущих новые решения в оформлении интерьера, объединяет одна цель – создание неповторимой атмосферы в помещении. Возможности компании "Зебра шторы", отзывы о которой наполнены благодарностью, на 100% удовлетворяют эту потребность, всегда предлагая больше. Опытные консультанты компании практикуют комплексный подход к декорированию помещения, помогая подобрать наиболее функциональное и выгодное по цене решение. Кроме того, они скрупулезно рассчитают заказ, составят договор с учетом всех нюансов и приедут к заказчику с образцами материалов и цветовой палитрой для точного согласования.

Релиз подготовлен специалистами Федеральной Компании INFINITY PROMO: продвижение сайтов для тех, кто хочет продавать больше. Сайт www.infinity-promo.ru.

8 февраля 2014 - ropost
Комментарии (0)