doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Самостоятельный ремонт квартиры: полезные советы

article1529.jpg

  Самостоятельный ремонт квартиры: полезные советы 

Проводя в квартире ремонт самостоятельно, не стоит забывать, что важно соблюдать правильную последовательность всех проводимых работ. Лучше всего проводить ремонт во всех комнатах сразу, а не по отдельности в каждой комнате. Также желательно проводить так называемые грязные этапы работ (демонтаж перегородок, плитки, снятие старых обоев и др.) во всех комнатах сразу. Но в случае, когда нет возможности провести ремонт сразу во всей квартире, то надо начать с комнаты, которая расположена от входной двери дальше всех остальных комнат. Ремонт в прихожей проводится в самую последнюю очередь.
Перед тем как приступить к демонтажным работам, надо снять старые обои, напольное покрытие, блоки дверные и др. после надо установить окна и подоконники. После замены окон заняться можно прокладкой электропроводки. А затем можно выровнять потолки и стены. Далее необходимо установить двери и  можно приступать к отделочным работам. Ремонт окончен!
Но если вы не желаете делать ремонт самостоятельно, то можно обратиться в специализированную компанию. Благо сегодня такие компании проводят ремонт квартирдовольно качественно. 
14 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)