doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Сайдинг

article1346.jpg

 В настоящее время виниловый сайдинг в Екатеринбурге пользуется особой популярностью, так как невозможно поспорить с тем фактом, что виниловый сайдинг является лидером отделки фасадов. 

В настоящее время виниловый сайдинг в Екатеринбурге пользуется особой популярностью, так как невозможно поспорить с тем фактом, что виниловый сайдинг является лидером отделки фасадов. Такая популярность обуславливается высокой функциональностью, прекрасным видом и неприхотливостью в обслуживании. Материал прост и даже элементарен в использовании, сравнительно не дорого стоит, а также не требует особых навыков при монтаже и демонтаже. 
Сайдинг начал активно использоваться в конце шестидесятых в начале семидесятых годов ХХ века. Именно здесь берёт начло своей истории виниловый сайдинг. 
Сам по себе виниловый сайдинг – это отформованные панели, изготовленные из поливинилхлорида толщиной до 1мм, который имитирует дощатую обшивку внахлёст. Чаще всего имитация происходит под дерево, но бывают исключения. Форма может отличаться, это будет зависеть от производителя, а также от конкретной серии. А вот длинна чаще всего одинаковая, составляет она от трехсот до четырехсот сантиметров, ширина от двадцати до двадцати пяти. С одной стороны, есть специально приготовленные, отверстия для прошивки гвоздями и есть также выступ замковой части, который обеспечивает прочное скрепление панелей между собой. С другого конца панель имеет загиб, что является ответной частью замка для крепления между собой.       
20 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)