doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Рулонные шторы день-ночь

article3285.jpg

На протяжении последних лет одной из самых востребованных разновидностей штор рулонного типа является штора созданная по принципу «День - Ночь» . Популярность данного вида штор можно легко объяснить их много функциональностью и легкостью использования в быту.

На протяжении последних лет одной из самых востребованных разновидностей штор рулонного типа является штора созданная по принципу «День - Ночь» . Популярность данного вида штор можно легко объяснить их много функциональностью и легкостью использования в быту.

В зависимости от пожелания хозяина рулонные шторы день ночь помогут вам даже в самый солнечный день, создать в комнате полумрак и ощущение ночи. Данный тип рулонних штор имеет двойную тканевую основу.

Полотно шторы состоит из ряда полосок, исполненных из двух видов материала – плотного и прозрачного. Данные полоски через одну чередуются между собой. Именно благодаря такой нехитрой задумке дизайнеров удалось достичь эффекта ощущения дня и ночи. Полотно шторы вверху окна крепиться на вал, в результате движения двух слоев ткани с горизонтальными полосами разной плотности меняется яркость освещения в помещении.


При горизонтальном совпадении полос из плотной ткани достигается эффект ночи, а при совпадении полос из прозрачной ткани получаем яркий дневной свет. Регулирование яркости освещения происходит за счет выбора угла совпадения полос. Открытие и закрытие данной шторы происходит с помощью цепочки, что в свою очередь очень легко и удобно.

 

Существует также ряд более дорогостоящих автоматических систем управления. После установки такой системы регулировка положения шторы производится с помощью запрограммированного пульта дистанционного обслуживания. Если есть необходимость открытого доступа к окну, тканевая ролета полностью поднимается вверх.

 

Состав тканей, из которых производится данный тип штор обладает антистатическими и пылеотталкивающими свойствами. Купить рулонные шторы день-ночь вы можите на сайте производителя sunlock.ru  При пылевом загрязнении достаточно легкой уборки щеточкой, более сложные пятна грязи удаляются с помощью влажной губки, разрешается применение моющих средств на натуральной основе. 


Совершая покупку рулонных штор системы «день и ночь» вы сможете ознакомиться с огромным выбором различных видов тканей. Современный дизайн и богатство цветовой гаммы предоставленных вариантов удовлетворит требование даже самых искушенного покупателя.

В зависимости от того для какой комнаты предназначены штора, ее внешний вид может изменяться от светлых пастельных тонов, до ярких рисунков с использованием элементов декоративных украшений. Существует ряд фирм, которые работают по индивидуальным заказам и всегда помогут вам создать эксклюзивный вариант данного предмета интерьера.

9 июля 2014 - ropost
Комментарии (0)