doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Робот пылесос Scooba 230

article1475.jpg

  Робот пылесос Scooba 230

Сейчас Irobot Scooba 230 является самым миниатюрным моющим роботом в мире. Из-за скромных размеров такой робот сможет хорошо помыть пол в местах, где его старшие собратья модели Scooba 390 и 385 не смогут - в туалетах, кухнях, ванных комнатах. Диметр робота (irobot scooba 230) равен 16,5 см, что дает возможность лучше отмывать пол рядом с ножками мебели, в углах и узких проходах
У Скуба 230 из-за малого размера нет щетки для подметания мусора и поэтому уборка выполняется в три этапа (у некоторых моделей их четыре):
- мойка (распыление чистого раствора воды);
- очистка въевшейся грязи и пыли;
- сушка (всасывание уже грязной воды чтобы достигнуть максимальной сухости пола).
Таким образом, если планируется, к примеру, уборка комнаты то предварительно ее лучше пропылесосить. Также, несмотря на функцию сушки, аппарат оставляет все-таки водяной след, в результате чего его не рекомендуется часто использовать на деревянных напольных покрытиях, особенно где имеются щели, например на паркете.
Так же как и большие моющие пылесосы роботы, данный аппарат имеет систему принятия решений iAdart, которая позволяет роботу в зависимости от загрязненности определенных участков осуществлять уборку по различным алгоритмам.
30 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)