doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Ремонт ванной комнаты

article1326.jpg

 С самого утра ванная комната заряжает настроением и бодростью на весь  наступающий день, а вечером, принимая водные процедуры, люди расслабляются и  отдыхают здесь после долгого рабочего дня. 

С самого утра ванная комната заряжает настроением и бодростью на весь  наступающий день, а вечером, принимая водные процедуры, люди расслабляются и  отдыхают здесь после долгого рабочего дня. Чтобы получать в этой комнате только  положительные эмоции, к ремонту в ванной комнате нужно подойти очень серьезно.

 
Качественный ремонт содержит в себе: прокладка коммуникаций, демонтаж и установка  новой сантехники, укладка плитки и организация правильного освещения. Если ремонт  предстоит в хрущевке, нужно хорошо продумать размещение оборудования на небольшой  площади. Хорошее решение для маленькой ванной комнаты – душевые кабины, они  позволят расположить еще стиральную машину и умывальник. Вместе с тем останется  свободное пространство для перемещения. 
 
Заранее нужно подумать и о максимальной функциональности просторной ванной  комнаты, о расположении мебели и оборудования, а также аксессуаров. Особое внимание  следует уделять вентиляции, поскольку это позволит избежать появления грибка,  плесени и неприятных запахов. Эффективный теплый пол станет подарком для всей  семьи. 
 
Ремонт ванной комнаты - процесс достаточно трудный, поэтому нужно подойти к нему  профессионально и творчески, и тогда, по окончании ремонта, эта комната станет  любимым местом в квартире.
15 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)