doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Ремонт и строительство канализации

article1340.jpg

  Во время возведения новых домов при частной застройке, следует осуществлять разработку проекта по строительству канализации. 

 Во время возведения новых домов при частной застройке, следует осуществлять разработку проекта по строительству канализации. При проведении ремонтных либо восстановительных работ в рамках полностью всех мероприятий может также осуществляться и замена канализации. Можно поэтому сказать, что ремонт и строительство канализации являются востребованными услугами компаний жилищно-коммунального хозяйства.

Как и программа строительства нового дома, строительство канализации должно организовываться строго по рабочему проекту, регламентирующему места прокладки трубопроводов, их глубину залегания, направление и уклон, а также места выхода и точки входа в очистные сооружения.
Чтобы организовать ремонт и строительство канализации следует знать, из каких она состоит элементов. Включает в себя устройство канализации следующие части:
- канализационный стояк;
- трубопровод;
- лежак;
- коллектор;
- трубы для вентиляции.
По современным нормам при ремонте канализации используют чугунные либо легкие стальные оцинкованные трубы. В случае если трубопровод является безнапорным, то замена канализации произведена, может быть керамическими, асбоцементными, винипластовыми, пластмассовыми или поливинилхлоридными трубами.
19 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)