doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Rehau

 Немецкий бренд Rehau является одним из лидеров по всему миру в производстве полимерных "продуктов" для автомобилестроения и строительства. Для строителей фирма может предложить системное решение, как для наружной, так и для внутренней коммуникации жилища. Среди всего ассортимента фирмы наиболее популярной стала труба Rehau, которая подходит для любой инженерной системы.

 Rehau

Немецкий бренд Rehau является одним из лидеров по всему миру в производстве полимерных "продуктов" для автомобилестроения и строительства. Для строителей фирма может предложить системное решение, как для наружной, так и для внутренней коммуникации жилища. Среди всего ассортимента фирмы наиболее популярной стала труба Rehau, которая подходит для любой инженерной системы.
Данные трубы используют в широчайшем диапазоне монтажа внешних и внутренних систем обеспечения жизнедеятельности различных сооружений. С их помощью реализуется система водоснабжения и отопления, канализация, создается "теплый" пол и "центральный пылесос".
Следует отметить, что трубы Rehau для различных видов трубопроводов изготавливают по разным технологиям и, соответственно, из различных материалов. Это могут быть металлопластиковые или полиэтиленовые трубы. Несмотря на отличие этих материалов, по качеству вторые не уступают первым и применяются не только для холодного, но и для горячего снабжения водой.
"Теплый" пол "требует" пластиковых или металлопластиковых труб. Комплектующие и фитинги из полиэтилена, поставляемые с ними в комплекте, позволять сократить время на монтаж труб. Плюс ко всему можно сэкономить до 30% затрачиваемых денежных средств.
                    
8 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)