doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Разновидности современных потолков

article1813.jpg

  Разновидности современных потолков

В наши дни насчитывается немало способов отделки потолков. Разновидности современных потолков - это традиционные, простые и заканчивающиеся более оригинальной и необычной отделкой. Перед побелкой, покраской или клейкой потолка, потолок выравнивается. Благодаря современным технологиям можно сегодня в короткие сроки избавиться от недостатков потолка, трещин и бугров, всевозможных неровностей поверхности.

Виды потолков:

- клеевые (квадратные или прямоугольные панели из полистирола). Лицевая поверхность может быть оформлена под дерево или камень. В комплект входят фасонные профили, плинтуса, розетки и декоративные балки.

- подвесные (легкие несущие металлические элементы, которые формируют поверхность потолка и облицовочные элементы – кассеты, плиты, рейки, панели, гипсокартонные листы).

- кассетные (квадратные или прямоугольные панели, подвесная система со специальными модулями (кассетами)). Относится к самому безопасному виду потолков от пожаров,

- подшивные потолки (конструкция с несущим каркасом, которая состоит из брусков и профилей и крепится непосредственно к самому потолку).

А также натяжные и реечные.

При грамотном подборе материала и цветового решения для отделки потолков, можно полностью изменить помещение. Например, маленькую и темную комнатку можно визуально расширить и сделать светлее. Для каждой отдельной комнаты существуют наиболее оптимальные виды потолков: для кухни, для ванной комнаты, гостиной, спальни и прихожей.

Многие из нас смотрят в зеркало и видят недостатки своей внешности. Чтобы исправить то, что вам не нравится, можно воспользоваться услугами клиники пластической хирургии. К примеру, отопластика позволит вам исправить форму ушных раковин, ринопластика исправит форму носа. Каждый человек достоин быть красивым и счастливым. Пластическая хирургия вам в этом поможет.

27 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)