doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Раздвижные двери

 Мебель для любого интерьера должна быть удобной и практичной. Достойный внешний вид также не будет лишним. Практически в любом помещении основным предметом становится шкаф, который занимает значительную площадь от всей комнаты. Решить проблему с "недостающими" сантиметрами можно при помощи шкафа-купе.

Мебель для любого интерьера должна быть удобной и практичной. Достойный внешний вид также не будет лишним. Практически в любом помещении основным предметом становится шкаф, который занимает значительную площадь от всей комнаты. Решить проблему с "недостающими" сантиметрами можно при помощи шкафа-купе. Он позволит сэкономить расход площади жилища, при этом внутреннее пространство для хранения вещей никак не пострадает. Основное достоинство такой мебели - раздвижные двери. Благодаря такой конструкции шкаф поместится даже в маленьком и узком коридоре и не доставит дискомфорта людям. Как и любую другую мебель, "купе" можно сделать на заказ. При желании его можно изготовить во всю стену, например, с небольшой толщиной. Кому-то это покажется намного удобнее покупки уже готового изделия. Кроме того шкаф-купе станет одним из лучших элементов дизайна. Ведь это не только удобно, но и оригинально.
При выборе традиционного шкафа или купе, лучше отдать предпочтение второму. Ведь он более надежен по своей конструкции в целом. Все механизмы и материалы только высокого качества. И главное, со временем двери не сместятся, а петли не "вырвутся". Они всегда будут работать исправно, а внешний вид шкафа не изменится и через долгие годы.
 
 
 
                    
8 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (1)