doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Производство гидравлических РВД

Сфера применения рукавов высокого давления очень широка. РВД используют в качестве гибких трубчатых соединений гидросистем самосвалов, автовозов, дорожно-строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники, а также в промышленном производстве. Эти шланги транспортируют гидравлические и моторные масла, жидкое топливо, различные эмульсии. Надо ли говорить, что качество гидравлических рукавов - вопрос не только репутации фирмы-производителя, но и безопасности жизни и здоровья покупателя.

При производстве рукавов высокого давления добросовестные фирмы не экономят на комплектующих, применяя лишь лучшие экземпляры производства Италии и Австрии. ООО "БАЛТСЕРВИС" выпускает оригинальные гидравлические шланги для спецтехники практически всех фирм, производящих экскаваторы, бульдозеры, карьерные самосвалы, дорожно-строительную технику (БелАЗ, КOMATSU, CATERPILLAR и т.д.)

 

В перечне производимой продукции представлены и качественные шланги высокого давления для оборудования, используемого в промышленности, в частности в металлопрокатных станках, термопластавтоматах, прессах, испытательном оборудовании. Среди клиентов производителя рукавов высокого давления достаточно большое количество организаций из сферы обслуживания, приобретающих шланги для автомоек или шланги гур.

 

Организация-производитель оказывает весь спектр услуг: поставляет комплектующие, выпускает шланги высокого давления и выполняет ремонт рвд. Промышленный сервис сопровождает все этапы эксплуатации оборудования, начиная от тестирования качества опрессовки на стадии производства и планового технического обслуживания до ремонта и замены изношенных шлангов.

 

Данная компания предлагает круглосуточный сервис с возможностью вызова мастера даже в нерабочее время. Не важно, требуется ли отремонтировать шланги гидроусилителя руля личной автомашины или рукава высокого давления для коммунальной спецтехники, автомоек или иного оборудования, специалист фирмы будет одинаково внимателен к каждому клиенту.

9 декабря 2013 - ropost
Комментарии (0)